TL58VF100Q Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; THT; нет; 1Н
TL58VF100Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TL58VF100Q.pdf
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Монтаж
THT
Покрытие контакта
посеребренные
Контакты
SPST-NO
Тип клавиши
круглая
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
1N
Подсветка
нет
Электрический ресурс
100000 циклов
Рабочая температура
-20...70°C
Количество возможных положений
2
Размеры корпуса
7,4x7x7,1мм
Символы на клавише
без описания
Выводы
под пайку
Серия производителя
TL58
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Ход кнопки
0,25мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TL58VF100Q E-SWITCH Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет; 1Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
TL58VF100Q
#TL58VF100Q
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет; 1Н
TL58VF100Q
#TL58VF100Q
TL58VF100Q
TL58VF100Q None
TL58VF100Q
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
TL58VF100Q SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
TL58VF100Q
Тактильные переключатели Thruhole Radial lead SPST-NO 0.05A 12V
TL58VF100Q Тактильные переключатели Thruhole Radial lead SPST-NO 0.05A 12V