TL59EF100Q7.3MM Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; THT; нет; 1Н
TL59EF100Q7.3MM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TL59EF100Q7-3MM.pdf
Монтаж
THT
Контакты
SPST-NO
Тип клавиши
квадратная
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
1N
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-20...70°C
Символы на клавише
без описания
Цвет клавиши
коричневый
Ход кнопки
0,25мм
Количество возможных положений
2
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Покрытие контакта
посеребренные
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Подсветка
нет
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Размеры корпуса
6,2x6,2x3,6мм
Серия производителя
TL59
Производитель
E-SWITCH
Электрический ресурс
100000 циклов
Выводы
под пайку
Высота кнопки
7,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TL59EF100Q7.3MM E-SWITCH Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет; 1Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
TL59EF100Q7.3MM
#TL59EF100Q7.3MM
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет; 1Н
TL59EF100Q7.3MM
#TL59EF100Q7.3MM