TL6100CF130QP Микропереключатель TACT; SPST-NO x2; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; THT; нет
TL6100CF130QP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
THT
Ресурс
1000000 циклов
Тип клавиши
круглая
Материал контакта
серебро
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
1.27N
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-40...85°C
Форма кнопки
круглая
Серия производителя
TL6100
Цвет клавиши
белый
Ход кнопки
500мкм
Контакты
SPST-NO x2
Количество возможных положений
2
Размеры кнопки
Ø3мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Подсветка
нет
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Размеры корпуса
7,4x7,4x3,65мм
Цвет
черный
Производитель
E-SWITCH
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Высота кнопки
3,25мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TL6100CF130QP E-SWITCH Микропереключатель TACT; SPST-NO x2; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
TL6100CF130QP
#TL6100CF130QP
Микропереключатель TACT; SPST-NO x2; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет
TL6100CF130QP
#TL6100CF130QP