TL6100DF300QP Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; THT; нет; 3Н
TL6100DF300QP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TL6100DF300QP.pdf
2
Покрытие контакта
посеребренные
Контакты
SPST-NO
Сила переключения
3N
Подсветка
нет
Электрический ресурс
500000 циклов
Рабочая температура
-40...85°C
Вид упаковки
туба
Размеры корпуса
7,4x7,4x3,65мм
Символы на клавише
без описания
Выводы
под пайку
Серия производителя
TL6100
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Высота кнопки
10мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Ход кнопки
0,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TL6100DF300QP E-SWITCH Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет; 3Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
TL6100DF300QP
#TL6100DF300QP
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет; 3Н
TL6100DF300QP
#TL6100DF300QP
TL6100DF300QP
TL6100DF300QP None
TL6100DF300QP
Тактильные переключатели Sealed Tact Switch SPST-NO 0.05A 50V
TL6100DF300QP Тактильные переключатели Sealed Tact Switch SPST-NO 0.05A 50V