TL6105DF160QP Микропереключатель TACT; SPST; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; THT; нет; 1,57Н
TL6105DF160QP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TL6105DF160QP.pdf
2
Ресурс
1000000 циклов
Контакты
SPST
Сила переключения
1.57N
Кол-во фиксированных положений
1
Подсветка
нет
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-40...85°C
Цвет клавиши
белый
Размеры корпуса
7,4x7,4x3,65мм
Выводы
плоские ножки
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Высота кнопки
1,05мм
Ход кнопки
0,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TL6105DF160QP E-SWITCH Микропереключатель TACT; SPST; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет; 1,57Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
TL6105DF160QP
#TL6105DF160QP
Микропереключатель TACT; SPST; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет; 1,57Н
TL6105DF160QP
#TL6105DF160QP
TL6105DF160QP
TL6105DF160QP None
TL6105DF160QP
Тактильные переключатели 0.05A 50VAC SPST NO Silver
TL6105DF160QP Тактильные переключатели 0.05A 50VAC SPST NO Silver