TL6110AF500QP Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; THT; нет; 5Н
TL6110AF500QP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TL6110AF500QP.pdf
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Монтаж
THT
Количество возможных положений
2
Покрытие контакта
посеребренные
Контакты
SPST-NO
Тип клавиши
круглая
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
5N
Подсветка
нет
Электрический ресурс
200000 циклов
Рабочая температура
-40...85°C
Вид упаковки
туба
Размеры корпуса
8,3x5,8x8мм
Символы на клавише
без описания
Выводы
под пайку
Серия производителя
TL6110
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Высота кнопки
3,5мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Ход кнопки
0,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TL6110AF500QP E-SWITCH Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет; 5Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
TL6110AF500QP
#TL6110AF500QP
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет; 5Н
TL6110AF500QP
#TL6110AF500QP
TL6110AF500QP
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
TL6110AF500QP SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
TL6110AF500QP
Тактильные переключатели Sealed Right Angle SPST 0.05A 50V
TL6110AF500QP Тактильные переключатели Sealed Right Angle SPST 0.05A 50V