TL6120AF300QGBLU Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; SMT; нет; 3Н
TL6120AF300QGBLU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TL6120AF300QGBLU.pdf
Монтаж
SMT
Сила переключения
3N
Рабочая температура
-40...85°C
Цвет клавиши
синий
Вид упаковки
лента
Ход кнопки
0,5мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Размеры корпуса
7,4x7,4x3,66мм
Серия производителя
TL6120
Электрический ресурс
500000 циклов
Выводы
на печатную плату
Высота кнопки
4,7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TL6120AF300QGBLU E-SWITCH Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет; 3Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
TL6120AF300QGBLU
#TL6120AF300QGBLU
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет; 3Н
TL6120AF300QGBLU
#TL6120AF300QGBLU
TL6120AF300QGBLU
Тактильные переключатели 12VDC 50mA
TL6120AF300QGBLU Тактильные переключатели 12VDC 50mA