TL6120CF160QG Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; SMT; нет
TL6120CF160QG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TL6120CF160QG.pdf
Монтаж
SMT
Сила переключения
1.6N
Электрический ресурс
1000000 циклов
Рабочая температура
-40...85°C
Вид упаковки
лента
Размеры корпуса
7,4x7,4x3,66мм
Выводы
на печатную плату
Серия производителя
TL6120
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Высота кнопки
6,9мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Ход кнопки
0,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TL6120CF160QG E-SWITCH Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
TL6120CF160QG
#TL6120CF160QG
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет
TL6120CF160QG
#TL6120CF160QG