TL6120DF160QG Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; SMT; нет
TL6120DF160QG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TL6120DF160QG.pdf
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Монтаж
SMT
Количество возможных положений
2
Покрытие контакта
посеребренные
Контакты
SPST-NO
Тип клавиши
круглая
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
1.6N
Подсветка
нет
Электрический ресурс
1000000 циклов
Рабочая температура
-40...85°C
Вид упаковки
лента
Размеры корпуса
7,4x7,4x3,66мм
Символы на клавише
без описания
Выводы
на печатную плату
Серия производителя
TL6120
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Высота кнопки
10мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Ход кнопки
0,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TL6120DF160QG E-SWITCH Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
TL6120DF160QG
#TL6120DF160QG
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет
TL6120DF160QG
#TL6120DF160QG