ATSAMR21G18-MR210UA Модули Zigbee / 802.15.4 Smart Connect Module
ATSAMR21G18-MR210UA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATSAMR21G18-MR210UA.pdf
Размер программной памяти
256 kB
Количество входов/выходов
28 I/O
Упаковка / блок
QFN-48
Рабочее напряжение питания
1.8 V to 3.6 V
Продукт
MCU
Категория продукта
Микроконтроллеры ARM
Размер ОЗУ данных
32 kB
Максимальная тактовая частота
48 MHz
Тип памяти программ
Flash
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Количество таймеров/счетчиков
6 x 16 bit
Контрольные таймеры
Watchdog Timer
Торговая марка
Atmel
Напряжение питания - мин.
1.8 V
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Разрешение АЦП
1 x 12 bit
Количество каналов АЦП
8 Channel
Производитель
Atmel
Тип интерфейса
I2s, UART, USB
Напряжение питания - макс.
3.6 V
Тип ОЗУ данных
SRAM
Ширина шины данных
32 bit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.