VNC2-32Q1B-REEL ИС
интерфейс USB Vinculum-II Dual Host/Dev IC QFN-32
VNC2-32Q1B-REEL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VNC2-32Q1B-REEL.pdf 3.4kb
Количество портов
2Ports
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Диапазон напряжения питания
1.62V to 1.98V, 2.97V to 3.63V
Стандарт USB
USB 2.0
Тип корпуса интерфейса
QFN
Максимальное напряжение
1.98V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
USB IC Type
Vinculum-II Programmable USB Host Controller
Тип USB
Host Controller
Пропускная способность
12Mbps
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Мин. напряжение питания
1.62V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.