TPS3305-18D Система контроля; монитор сброса питания (PoR); 2
7÷6ВDC; SO8
TPS3305-18D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPS3305-18D.pdf
Вид микросхемы
монитор сброса питания (PoR)
Тип микросхемы
система контроля
Монтаж
SMD
Активное состояние
низкое
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Корпус
SO8
Рабочая температура
-40...85°C
Характеристики интегральных схем
watchdog
Вид упаковки
туба
Кол-во каналов
2
Напряжение питания
2,7...6В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
TPS3305-18D
#TPS3305-18D
Монитор питания на 2 напряжения,U1=3.3В, U2=1.8В, сторожевой таймер, Uп=2.7…6В, –40°C…+85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
TPS3305-18D
#TPS3305-18D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#0708
Поставка:
TPS3305-18D
#TPS3305-18D
SOP8
TPS3305-18D
#TPS3305-18D
SOP8
TPS3305-18D
#TPS3305-18D
Система контроля; монитор сброса питания (PoR); 2,7÷6ВDC; SO8
TPS3305-18D
#TPS3305-18D
TPS3305-18D –23%
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
TPS3305-18D
None
TPS3305-18D
TPS3305-18D None
TPS3305-18D
Контрольные цепи Dual Processor
TPS3305-18D Контрольные цепи Dual Processor
TPS3305-18D
DUAL SUPERVISORY CIRCUITS, TPS3305-18D
TPS3305-18D
TPS3305-18D
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TPS3305-18D
TPS3305-18D
#620-0672P
TPS3305-18D
#620-0672P
TPS3305-18D
SOIC 8/I/DUAL PROCESSOR SUPERVISORY CIRCUITS
TPS3305-18D SOIC 8/I/DUAL PROCESSOR SUPERVISORY CIRCUITS
TPS3305-18D
#TISTPS330518D
TPS3305-18D
#TISTPS330518D
TPS3305-18D
Processor Supervisor 2.93V/1.68V 1.8V/3.3V 8-Pin SOIC Tube
TPS3305-18D