TPS3307-18D Система контроля; Активное состояние: низкое
высокое; 2÷6ВDC
TPS3307-18D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPS3307-18D.pdf
Вид микросхемы
тройной источник питания
Тип микросхемы
система контроля
Монтаж
SMD
Активное состояние
низкое
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Корпус
SO8
Ток питания DC
40мкА
Ток выхода макс.
5мА
Рабочая температура
-40...85°C
Характеристики интегральных схем
manual reset
Вид упаковки
туба
Кол-во каналов
3
Напряжение питания
2...6В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0330
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
TPS3307-18D
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
TPS3307-18D
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
TPS3307-18D
#TPS3307-18D
SO8
TPS3307-18D
#TPS3307-18D
TPS3307-18D
#TPS3307-18D
TPS3307-18D
#TPS3307-18D
TPS3307-18D
#TPS3307-18D
TPS3307-18D
#TPS3307-18D
TPS3307-18D –23%
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
TPS3307-18D
None
TPS3307-18D
Контрольные цепи TRIPLE PROCESSOR
TPS3307-18D Контрольные цепи TRIPLE PROCESSOR
TPS3307-18D
SOIC 8/I/TRIPLE PROCESSOR SUPERVISORY CIRCUITS
TPS3307-18D SOIC 8/I/TRIPLE PROCESSOR SUPERVISORY CIRCUITS
TPS3307-18D
#TISTPS330718D
TPS3307-18D
#TISTPS330718D
TPS3307-18D
Processor Supervisor 2.93V/1.68V/Adj 1.8V/3.3V 8-Pin SOIC Tube
TPS3307-18D