TPS3825-50DBVR Система контроля; монитор сброса питания (PoR); push-pull
TPS3825-50DBVR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPS3825-50DBVR.pdf
Вид микросхемы
монитор сброса питания (PoR)
Тип микросхемы
система контроля
Монтаж
SMD
Вид выхода RESET
push-pull
Порог напряжения срабатывания
4,55В
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Корпус
SOT23-5
Активное состояние
низкое
Рабочая температура
-40...85°C
Характеристики интегральных схем
manual reset
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Напряжение питания
1,1...5,5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
TPS3825-50DBVR
#TPS3825-50DBVT
Монитор питания с ручным сбросом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
TPS3825-50DBVR
#TPS3825-50DBVT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0715
Поставка:
TPS3825-50DBVR
#TPS3825-50DBVR
TPS3825-50DBVR
#TPS3825-50DBVR
TPS3825-50DBVR
#TPS3825-50DBVR
Система контроля; монитор сброса питания (PoR); push-pull
TPS3825-50DBVR
#TPS3825-50DBVR
TPS3825-50DBVR
TPS3825-50DBVR
None
TPS3825-50DBVR
IC 5.0V SUPPLY MONITOR SOT23-5
TPS3825-50DBVR IC 5.0V SUPPLY MONITOR SOT23-5
TPS3825-50DBVR
Контрольные цепи Processor Sprvisry Circuits
TPS3825-50DBVR Контрольные цепи Processor Sprvisry Circuits
TPS3825-50DBVR
#TISTPS382550DBVR
SUPPLY VOLTAGE SUPERVISOR
TPS3825-50DBVR
#TISTPS382550DBVR
SUPPLY VOLTAGE SUPERVISOR
TPS3825-50DBVR
Processor Supervisor 4.55V 0V to 5.8V 5-Pin SOT-23 T/R
TPS3825-50DBVR