ATF1508AS-10AU100
#ATF1508AS-10AU100
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ATF1508AS-10AU100.pdf
Упаковка / блок |
TQFP-100 |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Количество ключевых слов в макросе |
40 |
Время задержки |
10 ns |
Максимальная рабочая частота |
125 MHz |
Производитель |
Atmel |
Напряжение питания - макс. |
5.5 V |
Торговая марка |
Atmel |
Количество макроячеек |
128 |
Количество вентилей |
3000 |
Рабочее напряжение питания |
5 V |
Напряжение питания - мин. |
4.5 V |
Продукт |
ATF1508AS |
Количество входов/выходов |
80 |
Категория продукта |
Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Тип памяти |
EEPROM |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATF1508AS-10AU100 MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, ATM, MICROCHIP , ATMEL, MCP Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) 128 MC CPLD 5 V ISP CPLD 100 PIN 10NS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Microchip
ATF1508AS-10AU100 #ATF1508AS-10AU100 TQFP100 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ATF1508AS-10AU100 #ATF1508AS-10AU100 SOT23-5 Цены по запросу По запросу
Microchip
ATF1508AS-10AU100 #ATF1508AS-10AU100 2022 Цены по запросу По запросу
ATF1508AS-10AU100 Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) 128 MC CPLD 5 V ISP CPLD 100 PIN 10NS |
Цены по запросу По запросу
ATF1508AS-10AU100 #MCCATF1508AS10AU!A TQFP 100/I/High-Performance EE PLD Цены по запросу По запросу
ATF1508AS-10AU100
ATF1508AS-10AU100 #85423290 CPLD ATF1500 Family 3K Gates 128 Macro Cells 100MHz 5V 100-Pin TQFP Цены по запросу По запросу