CS82C54-12Z Периферийная микросхема; программируемые часы; 4
5÷5,5ВDC
CS82C54-12Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CS82C54-12Z.pdf
Вид микросхемы
программируемые часы
Тип микросхемы
периферийная микросхема
Монтаж
SMD
Частота
12МГц
Производитель
RENESAS
Корпус
PLCC28
Ток питания DC
10мА
Рабочая температура
0...70°C
Характеристики интегральных схем
16-битный счетчик
Кол-во каналов
3
Напряжение питания
4,5...5,5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Renesas Electronics
CS82C54-12Z
#CS82C54-12Z
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
CS82C54-12Z
#CS82C54-12Z
Renesas / Intersil
CS82C54-12Z
Renesas / Intersil
CS82C54-12Z None
Intersil
CS82C54-12Z
Таймеры и сопутствующая продукция W/ANNEAL PERIPH PRG- CNTR 5V 5MHZ
Мин. заказ: 444 шт.
Кратность: 444 шт.
Intersil
CS82C54-12Z Таймеры и сопутствующая продукция W/ANNEAL PERIPH PRG- CNTR 5V 5MHZ
CS82C54-12Z
#ITSCS82C5412Z
Pb-FREE, W/ANNEAL, PERIPH PRG-CNTR 5V 12.5MHZ 28PLCC COM
Мин. заказ: 37 шт.
Кратность: 37 шт.
CS82C54-12Z
#ITSCS82C5412Z
Intersil a Renesas company
CS82C54-12Z
#ITSCS82C5412Z
Intersil a Renesas company
CS82C54-12Z
#ITSCS82C5412Z