DS12CR887-33+
#DS12CR887-33+
Техническая документация: DS12CR887-33+.pdf
Тип микросхемы |
микросхема RTC |
Монтаж |
THT |
Вид памяти |
SRAM |
Рабочее напряжение |
2...5,5В |
Производитель |
Analog Devices (MAXIM INTEGRATED) |
Корпус |
EDIP24 |
Ток питания DC |
2мА |
Выходное напряжение |
0,4...2,4В |
Емкость памяти |
114Б |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS12CR887-33+ ANALOG DEVICES INC./MAXIM INTEGRATED, MAXIM INTEGRATED PRODUCTS, ANALOG DEVICES (MAXIM INTEGRATED) IC: микросхема RTC; SRAM; 114Б; EDIP24; 2÷5,5В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Maxim Integrated Products
DS12CR887-33+ #DS12CR887-33+ Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Maxim Integrated Products
DS12CR887-33+ #DS12CR887-33+ SOT-223 Цены по запросу По запросу
DS12CR887-33+
#DS12CR887-33+ |
Цены по запросу По запросу
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
DS12CR887-33+ None Цены по запросу По запросу
DS12CR887-33+ #DLSDS12CR88733PLUS DS12CR887 3.3V RTC 128 BYTES Цены по запросу По запросу