M4T28-BR12SH1 Устройство синхронизации Timekeeper Snaphat
12.5пФ, 32.768кГц, 48мАч, 2.8В
M4T28-BR12SH1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M4T28-BR12SH1.pdf 312.3kb
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Частота генератора
32.768kHz
Тип прекращения
Surface Mount Device
Емкость батареи
48mAh
Макс. рабочая температура
70°C
Тип батареи
Lithium
MSL
MSL 1 - Unlimited
Корпус цифровой интегральной схемы
SMD
Линейка продукции
M4Txx-BR12SH SNAPHAT
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Емкость нагрузки
12.5pF
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
4Pins
Напряжение питания
2.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M4T28-BR12SH1 STM, STE, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Устройство синхронизации Timekeeper Snaphat, 12.5пФ, 32.768кГц, 48мАч, 2.8В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
M4T28-BR12SH1
#M4T28-BR12SH1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
M4T28-BR12SH1
#M4T28-BR12SH1
ST Microelectronics
M4T28-BR12SH1
#M4T28-BR12SH1
Аксессуары для полупроводников: батарея; 2,8В; 48мАч
ST Microelectronics
M4T28-BR12SH1
#M4T28-BR12SH1
M4T28-BR12SH1
Устройство синхронизации Timekeeper Snaphat, 12.5пФ, 32.768кГц, 48мАч, 2.8В
M4T28-BR12SH1