M4Z28-BR00SH1 Устройство синхронизации Timekeeper Snaphat
48мАч, 3В
M4Z28-BR00SH1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M4Z28-BR00SH1.pdf
Внешняя глубина
6.48mm
Глубина
6.48mm
Напряжение батареи
2.8V
Емкость батареи
48mAh
Клеммы батареи
Pressure Contact
Тип батареи
Li-Ion
Выходное напряжение
2.8V
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
14.22mm
Внешняя длина /высота
21.21mm
Макс. рабочая температура
70°C
Напряжение питания
3V
Вес
10g
Время хранения данных
10Yr
Диаметр свинца
0.56mm
Высота по наружному контуру
21.21mm
Мин. рабочая температура
0°C
Длина провода
2.29mm
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Технология батареи
Lithium Polymer
Корпус цифровой интегральной схемы
SOIC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M4Z28-BR00SH1 ST MICROELECTRONICS, ST Устройство синхронизации Timekeeper Snaphat, 48мАч, 3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
M4Z28-BR00SH1
#M4Z28-BR00SH1
Аксессуары для полупроводников: батарея
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
M4Z28-BR00SH1
#M4Z28-BR00SH1
M4Z28-BR00SH1
Устройство синхронизации Timekeeper Snaphat, 48мАч, 3В
M4Z28-BR00SH1