BQ2000SN-B5 PROG BATTERY CHARGER
2000, SOIC8
BQ2000SN-B5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Тип корпуса батареи
SOIC
Напряжение зарядки аккумулятора
2V
Макс. рабочая температура
70°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Функция управления батареями
Charger, Status Monitor
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. зарядный ток
2A
Базовый номер
2000
Тип батареи
Li-Ion, NiCd, NiMH
Мин. напряжение питания
4V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Максимальных выходной ток
20mA
Выходное напряжение
4.4V
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
8Pins
Тип источника питания
Battery charger
Входное напряжение
6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.