BQ2000TSN-B5 Управление питанием от батарей Switchmode Charge Management IC
BQ2000TSN-B5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BQ2000TSN-B5.pdf
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Тип корпуса батареи
SOIC
Напряжение зарядки аккумулятора
2V
Макс. рабочая температура
70°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Функция управления батареями
Charge Controller
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. зарядный ток
2A
Базовый номер
2000
Тип батареи
Li-Ion, NiCd, NiMH
Мин. напряжение питания
4V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Максимальных выходной ток
20mA
Выходное напряжение
5.8V
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
8Pins
Тип источника питания
DC / DC Converter
Входное напряжение
6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Texas Instruments
BQ2000TSN-B5
#BQ2000TSN-B5
SOIC-8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
BQ2000TSN-B5
#BQ2000TSN-B5
SOIC-8
BQ2000TSN-B5
BQ2000TSN-B5
None
BQ2000TSN-B5
IC, PROG BATT CHARGER, SMD, SOIC8
BQ2000TSN-B5
BQ2000TSN-B5
BQ2000TSN-B5 None
BQ2000TSN-B5
Управление питанием от батарей Switchmode Charge Management IC
BQ2000TSN-B5
FAST CHRGE MULTI-CHEM 2A 8-PIN SOIC
BQ2000TSN-B5
BQ2000TSN-B5
#662-2117P
BQ2000TSN-B5
#662-2117P