BQ25012RHLR
#BQ25012RHLR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BQ25012RHLR.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Упаковка / блок |
VQFN-20 |
Производитель |
Texas Instruments |
Торговая марка |
Texas Instruments |
Тип батареи |
Li-Ion |
Выходной ток |
500 mA |
Рабочее напряжение питания |
4.5 V to 6.5 V |
Упаковка |
Reel |
Выходное напряжение |
4.2 V |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Вес изделия |
47.300 mg |
RoHS |
Категория продукта |
Управление питанием от батарей |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0712
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
BQ25012RHLR #BQ25012RHLR None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
BQ25012RHLR Управление питанием от батарей Single-Chip Charger & DC/DC Converter IC |
Цены по запросу По запросу
BQ25012RHLR
#TISBQ25012RHLR |
BQ25012RHLR #TISBQ25012RHLR QFN 20/A/SINGLE-CHIP LI-ION CHARGER AND DC/DC CONVERTER IC, OUTPUT 1.8V Цены по запросу По запросу