BQ25100BYFPT BATT CHARGER
LI-ION/LI-POL, DSBGA-6
BQ25100BYFPT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BQ25100BYFPT.pdf
Тип корпуса батареи
DSBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. зарядный ток
250mA
Напряжение зарядки аккумулятора
4.284V
Тип батареи
Li-Ion, Li-Pol
Количество серийных элементов
1
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
bq25100B Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-5°C
Количество контактов
6Pins
Входное напряжение
6.45V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Texas Instruments
BQ25100BYFPT
Ожидается поставка
Texas Instruments
BQ25100BYFPT
None
BQ25100BYFPT
BATT CHARGER, LI-ION/LI-POL, DSBGA-6
BQ25100BYFPT
BQ25100BYFPT
BQ25100BYFPT None
BQ25100BYFPT
IC LINEAR BATT CHRGR SGL 6DSBGA
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
BQ25100BYFPT IC LINEAR BATT CHRGR SGL 6DSBGA
BQ25100BYFPT
BQ25100BYFPT None
BQ25100BYFPT
Battery Charger Li-Ion/Li-Polymer 250mA 4.25V to 4.305V 6-Pin DSBGA T/R
BQ25100BYFPT Battery Charger Li-Ion/Li-Polymer 250mA 4.25V to 4.305V 6-Pin DSBGA T/R