LTC4052EMS8E-4.2#PBF BATTERY CHARGER
SMD, MSOP8, 4052
LTC4052EMS8E-4.2#PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTC4052EMS8E-4-2#PBF.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип корпуса батареи
MSOP
Напряжение зарядки аккумулятора
4.2V
Макс. рабочая температура
85°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Напряжение
12V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. зарядный ток
1A
Базовый номер
4052
Тип батареи
Li-Ion
Количество серийных элементов
1
Функция управления батареями
Charger, Protector
Мин. напряжение питания
4.5V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Выходное напряжение
12V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Максимальных выходной ток
1.5A
Входное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.