MAX1898EUB42+T Управление питанием от батарей Linear Charger for 1-Cell Li+ Battery
MAX1898EUB42+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX1898EUB42+T.pdf
Тип корпуса батареи
µMAX
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. зарядный ток
1.4A
Напряжение зарядки аккумулятора
4.2V
Тип батареи
Li-Ion
Количество серийных элементов
1
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Входное напряжение
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.