MAX1909ETI+. Управление питанием от батарей Multichemistry Battery Chargers
MAX1909ETI+.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX1909ETI+-.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип корпуса батареи
TQFN
Напряжение зарядки аккумулятора
19V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Функция управления батареями
Charge Controller
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Макс. зарядный ток
5A
Базовый номер
1909
Тип батареи
Universal
Количество серийных элементов
4
Мин. напряжение питания
8V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
28Pins
Входное напряжение
28V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.