MCP73826-4.2VCHTR. CHARGE CONTROLLER
73826, SOT-23-6
MCP73826-4.2VCHTR.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP73826-4-2VCHTR-.pdf 504.4kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Маркировка устройства
MCP73826
Номер логической функции
73826
Тип прекращения
Surface Mount Device
Макс. рабочая температура
85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Шаг ряда
3.1mm
Базовый номер
73826
Макс. входное напряжение
5.5V
Максимальных выходной ток
1000mA
Минимальное входное напряжение
4.158V
Расстояние между выводами
0.95mm
Макс. выходное напряжение
4.242V
Выходное напряжение
4.2V
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
6Pins
Тип источника питания
Battery monitor
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.