MCP73827-4.2VUA Управление питанием от батарей W/ Charge Curnt Mon
MCP73827-4.2VUA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP73827-4-2VUA.pdf
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Тип корпуса батареи
MSOP
Напряжение зарядки аккумулятора
4.2V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. зарядный ток
500mA
Базовый номер
73827
Тип батареи
Li-Ion
Количество серийных элементов
1
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
8Pins
Входное напряжение
5.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Microchip
MCP73827-4.2VUA
BATT CHARGER, LI-ION, 4.2V, 8-MSOP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MCP73827-4.2VUA
MCP73827-4.2VUA
IC CONTROLLR LI-ION 4.2V 8-MSOP
MCP73827-4.2VUA IC CONTROLLR LI-ION 4.2V 8-MSOP
MCP73827-4.2VUA
Управление питанием от батарей W/ Charge Curnt Mon
MCP73827-4.2VUA
#MCCMCP738274V2VUA
MSOP 8/SINGLE CELL LI-ION CHARGE MANAGEMENT CONTROLLER WITH MODE INDICATOR
Мин. заказ: 100 шт.
MCP73827-4.2VUA
#MCCMCP738274V2VUA
MCP73827-4.2VUA
MCP73827-4.2VUA
MCP73827-4.2VUA
MCP73827-4.2VUA, езззжее, йздйзезж, 75mA, 8й MSOPеи
MCP73827-4.2VUA MCP73827-4.2VUA, езззжее, йздйзезж, 75mA, 8й MSOPеи