V15H16-CZ300A06-K Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом (с роликом); SPDT
V15H16-CZ300A06-K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15H16-CZ300A06-K.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Класс защиты
IP40
Ресурс
5000000 циклов
Длина рычага
28мм
Тип переключателя
микропереключатель SNAP ACTION
Сила переключения
2.94N
Характеристики переключателей
с рычагом (с роликом)
Рабочая температура
-25...150°C
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
15,9x10,3x28,8мм
Выводы
коннекторы 6,35x0,8мм
V15H
Диаметр монтажного отверстия
2,9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
HONEYWELL
V15H16-CZ300A06-K
#V15H16-CZ300A06-K
Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом (с роликом); SPDT
Ожидается поставка
V15H16-CZ300A06-K
#V15H16-CZ300A06-K
V15H16-CZ300A06-K
MICROSW, SPDT, ROLLER LEVER, 16A, 250VAC
V15H16-CZ300A06-K
V15H16-CZ300A06-K
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
V15H16-CZ300A06-K SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
V15H16-CZ300A06-K
Базовые выключатели / Выключатели мгновенного действия Lever Roller 16A @250VAC SPDT
V15H16-CZ300A06-K Базовые выключатели / Выключатели мгновенного действия Lever Roller 16A @250VAC SPDT