V15H22-CZ100A02 Микропереключатель; с рычагом; SPDT; 22A/250ВAC; ON-(ON); 1; IP40
V15H22-CZ100A02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15H22-CZ100A02.pdf
SPDT
Длина рычага
27,5мм
Характеристики переключателей
с рычагом
Рабочая температура
-25...70°C
Нагрузка контакта AC @R
22A / 250В AC
Размеры корпуса
27,8x10,3x15,9мм
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Диаметр монтажного отверстия
3,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V15H22-CZ100A02 HONEYWELL Микропереключатель; с рычагом; SPDT; 22A/250ВAC; ON-(ON); 1; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HONEYWELL
V15H22-CZ100A02
#V15H22-CZ100A02
Микропереключатель; с рычагом; SPDT; 22A/250ВAC; ON-(ON); 1; IP40
Ожидается поставка
V15H22-CZ100A02
#V15H22-CZ100A02
V15H22-CZ100A02
MICROSW, SPDT, STRAIGHT LEVER, 22A, 250V
V15H22-CZ100A02