V15H22-CZ100A06 Микропереключатель; с рычагом (с роликом); SPDT; 22A/250ВAC
V15H22-CZ100A06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15H22-CZ100A06.pdf
SPDT
Длина рычага
26мм
Характеристики переключателей
с рычагом (с роликом)
Рабочая температура
-25...70°C
Нагрузка контакта AC @R
22A / 250В AC
Размеры корпуса
27,8x10,3x15,9мм
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Диаметр монтажного отверстия
3,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V15H22-CZ100A06 HONEYWELL Микропереключатель; с рычагом (с роликом); SPDT; 22A/250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HONEYWELL
V15H22-CZ100A06
#V15H22-CZ100A06
Микропереключатель; с рычагом (с роликом); SPDT; 22A/250ВAC
Ожидается поставка
V15H22-CZ100A06
#V15H22-CZ100A06
V15H22-CZ100A06
MICROSW, SPDT, ROLLER LEVER, 22A/250VAC
V15H22-CZ100A06