V15T16-CZ100A02 Микропереключатель; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC; ON-(ON); 1; IP40
V15T16-CZ100A02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15T16-CZ100A02.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Класс защиты
IP40
Ресурс
1000000 циклов
Контакты
SPDT
Длина рычага
27,5мм
Тип переключателя
микропереключатель SNAP ACTION
Сила переключения
0.98N
Характеристики переключателей
с рычагом
Рабочая температура
-25...125°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
33x10,3x15,9мм
Производитель
HONEYWELL
Выводы
коннекторы 6,35x0,8мм
Алгоритм работы
ON-(ON)
Серия производителя
V15T
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V15T16-CZ100A02 HONEYWELL Микропереключатель; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC; ON-(ON); 1; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HONEYWELL
V15T16-CZ100A02
#V15T16-CZ100A02
Микропереключатель; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC; ON-(ON); 1; IP40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
V15T16-CZ100A02
#V15T16-CZ100A02
V15T16-CZ100A02
Мин. заказ: 33 шт.
Кратность: 33 шт.
V15T16-CZ100A02
None
V15T16-CZ100A02
MICROSWITCH, SPDT, LEVER, 16A/250VAC
V15T16-CZ100A02
V15T16-CZ100A02
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
V15T16-CZ100A02 SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V