V15T16-CZ100A02-K Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC
V15T16-CZ100A02-K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15T16-CZ100A02-K.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Класс защиты
IP40
Контакты
SPDT
Длина рычага
27,5мм
Сила переключения
0.98N
Характеристики переключателей
с рычагом
Рабочая температура
-25...125°C
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
33x10,3x15,9мм
Выводы
коннекторы 6,35x0,8мм
Алгоритм работы
ON-(ON)
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V15T16-CZ100A02-K HONEYWELL SENSING & CONTROLS, HONEYWELL Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HONEYWELL
V15T16-CZ100A02-K
#V15T16-CZ100A02-K
Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC
Ожидается поставка
V15T16-CZ100A02-K
#V15T16-CZ100A02-K
V15T16-CZ100A02-K
V15T16-CZ100A02-K
None
V15T16-CZ100A02-K
MICROSW, SPDT, HINGE LEVER, 16A, 250VAC
V15T16-CZ100A02-K
V15T16-CZ100A02-K
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
V15T16-CZ100A02-K SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
V15T16-CZ100A02-K
Базовые выключатели / Выключатели мгновенного действия Lever Straight 16A @250VAC SPDT
V15T16-CZ100A02-K Базовые выключатели / Выключатели мгновенного действия Lever Straight 16A @250VAC SPDT