V15T16-CZ300 Микропереключатель SNAP ACTION; без рычага; SPDT; 16A/250ВAC
V15T16-CZ300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15T16-CZ300.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Электрический ресурс
50000 циклов
Контакты
SPDT
Сила переключения
2.84N
Характеристики переключателей
без рычага
Рабочая температура
-25...125°C
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
29,7x10,3x15,9мм
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Алгоритм работы
ON-(ON)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V15T16-CZ300 HONEYWELL Микропереключатель SNAP ACTION; без рычага; SPDT; 16A/250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HONEYWELL
V15T16-CZ300
#V15T16-CZ300
Микропереключатель SNAP ACTION; без рычага; SPDT; 16A/250ВAC
Ожидается поставка
V15T16-CZ300
#V15T16-CZ300
V15T16-CZ300
MICROSWITCH, SPDT, PIN PLUNGER, 16A/250V
V15T16-CZ300
V15T16-CZ300
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
V15T16-CZ300 SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
V15T16-CZ300
SWITCH PIN PLUNGER SPDT 16A QC
V15T16-CZ300 SWITCH PIN PLUNGER SPDT 16A QC