V15T16-CZ300A05-K Микропереключатель; с рычагом (с роликом); SPDT; 16A/250ВAC
V15T16-CZ300A05-K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15T16-CZ300A05-K.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Класс защиты
IP40
Ресурс
1000000 циклов
Контакты
SPDT
Длина рычага
12,5мм
Тип переключателя
микропереключатель SNAP ACTION
Сила переключения
2.94N
Характеристики переключателей
с рычагом (с роликом)
Рабочая температура
-25...125°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
33x10,3x15,9мм
Производитель
HONEYWELL
Выводы
коннекторы 6,35x0,8мм
Алгоритм работы
ON-(ON)
Серия производителя
V15T
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V15T16-CZ300A05-K HONEYWELL Микропереключатель; с рычагом (с роликом); SPDT; 16A/250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HONEYWELL
V15T16-CZ300A05-K
#V15T16-CZ300A05-K
Микропереключатель; с рычагом (с роликом); SPDT; 16A/250ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
V15T16-CZ300A05-K
#V15T16-CZ300A05-K
V15T16-CZ300A05-K
MICROSW, SPDT, ROLLER LEVER, 16A, 250VAC
V15T16-CZ300A05-K
V15T16-CZ300A05-K
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
V15T16-CZ300A05-K SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
V15T16-CZ300A05-K
Базовые выключатели / Выключатели мгновенного действия Lever Roller 16A @250VAC SPDT
V15T16-CZ300A05-K Базовые выключатели / Выключатели мгновенного действия Lever Roller 16A @250VAC SPDT