V15T16-CZ300A06 Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом (с роликом); SPDT
V15T16-CZ300A06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15T16-CZ300A06.pdf 1.9mb
Кол-во фиксированных положений
1
Электрический ресурс
50000 циклов
Длина рычага
26,4мм
Тип переключателя
микропереключатель SNAP ACTION
Сила переключения
2.84N
Характеристики переключателей
с рычагом (с роликом)
Рабочая температура
-25...125°C
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
29,7x10,3x15,9мм
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
HONEYWELL
V15T16-CZ300A06
#V15T16-CZ300A06
Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом (с роликом); SPDT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
V15T16-CZ300A06
#V15T16-CZ300A06
Ожидается поставка
Поставка:
V15T16-CZ300A06
MICROSW, SPDT, ROLLER LEVER, 16A/250VAC
V15T16-CZ300A06