V15T16-EZ100A02 Микропереключатель; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC; ON-(ON); 1; IP40
V15T16-EZ100A02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15T16-EZ100A02.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Класс защиты
IP40
Контакты
SPDT
Длина рычага
27,5мм
Сила переключения
0.98N
Характеристики переключателей
с рычагом
Рабочая температура
-25...125°C
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
33x10,3x15,9мм
Выводы
коннекторы 4,8x0,5мм
Алгоритм работы
ON-(ON)
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V15T16-EZ100A02 HONEYWELL Микропереключатель; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC; ON-(ON); 1; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HONEYWELL
V15T16-EZ100A02
#V15T16-EZ100A02
Микропереключатель; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC; ON-(ON); 1; IP40
Ожидается поставка
V15T16-EZ100A02
#V15T16-EZ100A02
V15T16-EZ100A02
MICROSW, SPDT, STRAIGHT LEVER, 16A, 250V
V15T16-EZ100A02
V15T16-EZ100A02
SWITCH STRT LEVER SPDT 16A 250V
V15T16-EZ100A02 SWITCH STRT LEVER SPDT 16A 250V