MINIASMDC010F-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60V 40A 12.7Ohms
MINIASMDC010F-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MINIASMDC010F-2.pdf
Упаковка / блок
1812 (4532 metric)
Другие названия товара №
RF2151-000
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
60 V
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
12.7 Ohms
Ток включения
0.3 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Удерживающий ток
0.1 A
Габариты
4.73 mm L x 3.41 mm W x 0.89 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MINIASMDC010F-2 LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60V 40A 12.7Ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MINIASMDC010F-2
#1876427RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
MINIASMDC010F-2
#1876427RL
None
MINIASMDC010F-2
MINIASMDC010F-2
None
MINIASMDC010F-2
MINIASMDC010F-2 None
MINIASMDC010F-2
POLYSWITCH 0.10A RESET FUSE SMD
MINIASMDC010F-2 POLYSWITCH 0.10A RESET FUSE SMD
MINIASMDC010F-2
MINIASMDC010F-2
Raychem
MINIASMDC010F-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60V 40A 12.7Ohms
Raychem