MINIASMDC020F-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V 10A 3.3Ohms
MINIASMDC020F-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MINIASMDC020F-2.pdf
Упаковка / блок
1812 (4532 metric)
Другие названия товара №
RF2153-000
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
30 V
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
3.3 Ohms
Ток включения
0.4 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Удерживающий ток
0.2 A
Габариты
4.73 mm L x 3.41 mm W x 0.89 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MINIASMDC020F-2 LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V 10A 3.3Ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MINIASMDC020F-2
#1876431RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Littelfuse
MINIASMDC020F-2
#1876431RL
Ожидается поставка
Поставка:
MINIASMDC020F-2
MINIASMDC020F-2
None
MINIASMDC020F-2
POLYSWITCH 0.20A RESET FUSE SMD
Цены по запросу
MINIASMDC020F-2 POLYSWITCH 0.20A RESET FUSE SMD
MINIASMDC020F-2
MINIASMDC020F-2
Raychem
MINIASMDC020F-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V 10A 3.3Ohms
Raychem