MINIASMDC030F-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V 40A 1.75Ohms
MINIASMDC030F-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MINIASMDC030F-2.pdf
Упаковка / блок
1812 (4532 metric)
Другие названия товара №
RF2154-000
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
30 V
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
1.75 Ohms
Ток включения
0.6 A
Удерживающий ток
0.3 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Упаковка
Reel
Габариты
4.73 mm L x 3.41 mm W x 0.89 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MINIASMDC030F-2 LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V 40A 1.75Ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MINIASMDC030F-2
#1876432RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Littelfuse
MINIASMDC030F-2
#1876432RL
Ожидается поставка
Поставка:
MINIASMDC030F-2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MINIASMDC030F-2
None
MINIASMDC030F-2
Цены по запросу
MINIASMDC030F-2 None
MINIASMDC030F-2
MINIASMDC030F-2 None
MINIASMDC030F-2
POLYSWITCH 0.30A RESET FUSE SMD
MINIASMDC030F-2 POLYSWITCH 0.30A RESET FUSE SMD
Raychem
MINIASMDC030F-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 30V 40A 1.75Ohms
Raychem