MINIASMDC110F/16-2
#1876435RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MINIASMDC110F-16-2.pdf
Упаковка / блок |
1812 (4532 metric) |
Другие названия товара № |
RF2157-000 |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Тип |
PolySwitch Resettable Fuses |
Максимальное напряжение |
16 V |
Производитель |
TE Connectivity |
Торговая марка |
TE Connectivity / Raychem |
Сопротивление |
180 mOhms |
Ток включения |
2.2 A |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 85 C |
Удерживающий ток |
1.1 A |
Габариты |
4.83 mm L x 3.41 mm W x 0.48 mm H |
Тип выводов |
SMD/SMT |
RoHS |
Категория продукта |
Восстанавливаемые предохранители - PPTC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MINIASMDC110F/16-2 LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC 16V 100A 0.18Ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты