LAMP ES/2.2/250
#LAMP ES/2.2/250
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
85 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Мощность |
0,55Вт |
Диаметр |
9,5мм |
Производитель |
BRIGHTMASTER |
Тип лампочки |
лампа накаливания |
Вид колбы |
с линзой |
Номинальный ток |
250мА |
Номинальное напряжение |
2,2В DC |
Длина |
24мм |
Вид цоколя |
E10 |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAMP ES/2.2/250 BRIGHTMASTER Лампочка: лампа накаливания; E10; 2,2ВDC; 250мА; Колба: с линзой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
85 шт.
BRIGHTMASTER
Поставка:
LAMP ES/2.2/250
#LAMP-ES/2.2/250 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
LAMP ES/2.2/250 #LAMP-ES/2.2/250 Лампочка: лампа накаливания; E10; 2,2ВDC; 250мА; Колба: с линзой Цены по запросу По запросу