DB300405H2B-2T0 Вентилятор: DC; blower; 30x30x4мм; 1
29м3/ч; 31,3дБА; шариковый
DB300405H2B-2T0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DB300405H2B-2T0.pdf
Размер вентилятора
30x30x4мм
Длина провода
0,05м
Размер провода
32AWG
Рабочее напряжение
5В DC
Вид вентилятора
blower
Производитель
Wakefield Thermal
Уровень шума
31,3дБА
Воздушный поток
1,29м3
Рабочая температура
-10...70°C
Потребл. мощность
500мВт
Номинальный ток
300мА
Тип вентилятора
DC
Вид подшипника
шариковый
Выводы
провод x2
Скорость вращения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DB300405H2B-2T0 None Вентилятор: DC; blower; 30x30x4мм; 1,29м3/ч; 31,3дБА; шариковый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Wakefield Thermal
DB300405H2B-2T0
#DB300405H2B-2T0
Вентилятор: DC; blower; 30x30x4мм; 1,29м3/ч; 31,3дБА; шариковый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 280 шт.
Кратность: 280 шт.
DB300405H2B-2T0
#DB300405H2B-2T0