MINISMDC075F/24-2 PPTC RESETTABLE FUSE
MINISMDC075F/24-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MINISMDC075F-24-2.pdf 1.2mb
Ток срабатывания
1.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
24VDC
Удерживающий ток
750mA
Линейка продукции
PolySwitch miniSMDC Series
Макс. рабочая температура
85°C
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Littelfuse
MINISMDC075F/24-2
#MINISMDC075F/24-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
MINISMDC075F/24-2
#MINISMDC075F/24-2
None
TE
MINISMDC075F/24-2
#MINISMDC075F/24-2
TE
MINISMDC075F/24-2
#MINISMDC075F/24-2
None
MINISMDC075F/24-2
PPTC RESETTABLE FUSE
MINISMDC075F/24-2
PPTC RESETTABLE FUSE
MINISMDC075F/24-2
MINISMDC075F/24-2
MINISMDC075F/24-2.
MINISMDC075F/24-2.
MINISMDC075F/24-2
#1345924RL
MINISMDC075F/24-2
#1345924RL
MINISMDC075F/24-2
MINISMDC075F/24-2
MINISMDC075F/24-2
MINISMDC075F/24-2 None
MINISMDC075F/24-2
MINISMDC075F/24-2 None
MINISMDC075F/24-2
MINISMDC075F/24-2 None
MINISMDC075F/24-2
MINISMDC075F/24-2 None
TE Connectivity
MINISMDC075F/24-2
Fuse SMD 1812 PolySwitch
TE Connectivity
MINISMDC075F/24-2
Fuse SMD 1812 PolySwitch
MINISMDC075F/24-2
Fuse, Resettable, 40A Max
MINISMDC075F/24-2
Fuse, Resettable, 40A Max
MINISMDC075F/24-2
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 24VDC 40A 0.8W 0.3s 0.09Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Autom
MINISMDC075F/24-2