MKP1T031506D00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 27
5мм; ±10%; 13x24x31,5мм
MKP1T031506D00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP1T031506D00KSSD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1,6кВ DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
1,4кВ/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
150нФ
Применение конденсаторов
цепи ВЧ
Размеры корпуса
13x24x31,5мм
Характеристики конденсаторов
низкий коэффициент потерь
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP1T031506D00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 27,5мм; ±10%; 13x24x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP1T031506D00KSSD
#MKP10-150N/1.6K
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 27,5мм; ±10%; 13x24x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MKP1T031506D00KSSD
#MKP10-150N/1.6K
MKP1T031506D00KSSD
Пленочные конденсаторы .15uF 1600 Volts 10%
MKP1T031506D00KSSD Пленочные конденсаторы .15uF 1600 Volts 10%
MKP1T031506D00KSSD
Cap Film 0.15uF 1600V PP 10% (31.5 X 13 X 24mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 100C Bulk
Мин. заказ: 756 шт.
Кратность: 756 шт.
MKP1T031506D00KSSD