MKP4G031003G00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 10мм; ±10%; 6x12x13мм
MKP4G031003G00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP4G031003G00KSSD.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Рабочее напряжение макс.
400В DC
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
200В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
6x12x13мм
Купить MKP4G031003G00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 10мм; ±10%; 6x12x13мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP4G031003G00KSSD
#MKP4-100N/400P10
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 10мм; ±10%; 6x12x13мм
MKP4G031003G00KSSD
#MKP4-100N/400P10