MKS4J022202D00KSSD Пленочные конденсаторы 630V .022uF 10%
MKS4J022202D00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
WIMA MKS4J022202D00KSSD MKS4J022202D00KSSD
= 31,80
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MKS4J022202D00KSSD.pdf 457.1kb
Номинальное напряжение постоянного тока
400 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
0.022 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKS4J022202D00KSSD WIMA Пленочные конденсаторы 630V .022uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
WIMA
MKS4J022202D00KSSD
#MKS4J022202D00KSSD
WIMA
MKS4J022202D00KSSD
#MKS4J022202D00KSSD
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
MKS4J022202D00KSSD
Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 87 шт.
MKS4J022202D00KSSD Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 87 шт.
MKS4J022202D00KSSD
Пленочные конденсаторы 630V .022uF 10%