MKT1813422405 CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC AXIAL
MKT1813422405
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKT1813422405 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MKT1813422405
Vishay
MKT1813422405
None
MKT1813422405
MKT1813422405
None
Vishay BC Components
MKT1813422405
CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC AXIAL
Vishay BC Components
MKT1813422405
MKT1813 POLYESTER CAP 220NF 400V 10%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MKT1813422405