MKT1813433405 CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC AXIAL
MKT1813433405
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKT1813433405 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MKT1813433405
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MKT1813433405
None
Vishay BC Components
MKT1813433405
CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC AXIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay BC Components
Цены по запросу
MKT1813433405
MKT1813 POLYESTER CAP 330NF 400V 10%
MKT1813433405
MKT1813433405
#185-4375P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MKT1813433405
#185-4375P
MKT1813433405
MKT1813433405