MKX2AW34705F00KSSD
#MKP-X2-470N/305
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MKX2AW34705F00KSSD.pdf
Вид конденсатора |
Х2 |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение макс. |
305В AC |
Тип конденсатора |
полипропиленовый |
Производитель |
WIMA |
Погрешность |
±10% |
Шаг выводов |
22,5мм |
Емкость |
470нФ |
Применение конденсаторов |
подавление симметричных помех в цепях питания |
Размеры корпуса |
8,5x18,5x26,5мм |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKX2AW34705F00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22,5мм; ±10%; Монтаж: THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
WIMA
MKX2AW34705F00KSSD
#MKP-X2-470N/305 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
MKX2AW34705F00KSSD #KFO9192 FF 470nF 305Vac 10% X2 P22,5MKP RoHSconf Цены по запросу По запросу